г. Екатеринбург,
ул. Белинского, д. 61

График работы: пн-пт с 9.00 до 20.00
сб с 9.00 до 18.00
вскр выходной
Записаться на прием

С Наступающим Новым годом!

С Наступающим Новым годом!

В преддверии новогодних праздников хочется воспользоваться возможностью и  поздравить своих родных, коллег и, конечно же, наших пациентов – ведь не всем получится лично пожелать счастья в Новом году!

Во-первых, хочу выразить огромную благодарность тем, кто идет со мной рука об руку эти три года, и огромную признательность тем, кто поддерживает нас и словом, и делом. Моя позиция этичности по отношению к коллегам находит стопроцентный отклик, и мы вместе творим одно и то же дело.

Во-вторых, порой и нашим пациентам можно рассказать, что наш труд – это требовательность, ответственность и постоянный рост знаний. Всем тем, кому нужна наша помощь и тем, кто уже трудится ради счастья с нами – желаю «СБЫЧИ МЕЧТ» в Новом Году!

В Новый год принято дарить подарки! И я, пользуясь этой возможностью, хочу подарить подарок – свои мысли, философию и рассуждения, какой непростой бывает практика врача-репродуктолога. Безумное количество тонов, полутонов и оттенков в каждой ситуации. Об этом наше выступление на конференции КАРМ 5-8 декабря 2019 Москва  - доклад «Хождение по мукам. Часть II», Квашнина Е.В. и Вознесенская Ю.В.

Рада пригласить Вас в наш новый дом – Белинского 61. Сменив фасад, надеемся не растерять теплоты и трепетности маленького семейного гнезда исторически нашей первой экошной клиники в городе Екатеринбурге.

С уважением и теплом, Елена Владимировна Квашнина, ведущий репродуктолог сети клиник «Центр ЭКО».

kv2